Author: g***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 東西還可以,跟圖片差不多,算是普通的購物體驗
顏色: Crystal Clear | 尺寸: 均碼
Price: NT$120
Original Price: NT$161
one-size
| Color | Clear |
| Finish | Matte |
| Texture | Cream |
| Type | Eyebrow Pencil |
| 高度 | 1.8 cm |
| 長度 | 12.8 cm |
| 淨重 | 7 g |
| 寬度 | 1.8 cm |
| SKU | sb2412207349823888 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: g***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 東西還可以,跟圖片差不多,算是普通的購物體驗
顏色: Crystal Clear | 尺寸: 均碼
Author: 8***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好好好好好好好好好好好
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: l***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品很喜歡,下次會想再回購!
顏色: Crystal Clear | 尺寸: 均碼
Author: 晨***晨
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)